Как выбрать эллиптический тренажер для дома

28.09.2015

Стремясь всегда иметь хорошую, подтянутую фигуру, современный человек не всегда может найти в своем напряженном графике необходимое время для регулярных посещений бассейна либо фитнес зала. И домашние тренажеры стали отличным решением для всех, кто стремится получить необходимую физическую нагрузку и сохранить крепкое здоровье и спортивную фигуру.

Почему именно эллиптический тренажер?

Большинство компаний, которые специализируются на продаже и сдаче в прокат спортивного оборудования, сообщают что именно эллиптические тренажеры наиболее востребованы сейчас. Современные модели оснащены дополнительными функциями, которые позволяют как нормировать нагрузку, так и контролировать свое физическое состояние: измерение пульса во время тренировки, расход калорий и частота сердцебиения - всё это делает эксплуатацию такого тренажера наиболее результативной удобной.

Как выбрать эллиптический тренажер для дома

Выбираем эллиптический тренажер домой

Чтобы ответить на вопрос, как выбрать эллиптический тренажер для дома, следует разобраться, во-первых, какое количество человек планирует его использовать в вашем доме.

Во-вторых, в зависимости от веса занимающегося выбирается модель тренажера. Это же правило особенно касается того момента, когда отвечают на вопрос, как выбрать эллиптический тренажер для похудения дома. Здесь следует отталкиваться от имеющегося в настоящее время веса, ведь эксплуатация его на предельной мощности вряд ли пойдет тренажеру на пользу.

В-третьих, выбор привода. При переднем расположении привода тело занимающегося имеет вертикальное положение, поскольку маховик располагается в передней части тренажера.

В-четвертых, наличие дополнительных функций всегда несколько повышает стоимость модели. Количество потраченных калорий и частоту пульса может измерить и обычная модель эллиптического тренажера, о вот посоревноваться с исключительно виртуальным противником сможет предложить наиболее "навороченная" модель. В зависимости от Ваших потребностей и возможностей кошелька осуществляется выбор тренажера.

Салон "Планета Спорта" предлагает различные модели эллиптических тренажеров по наиболее доступным ценам, а гибкие системы скидок и возможность бесплатной доставки выбранной модели существенно снизят цену приобретения. У нас вы можете как купить эллиптический тренажер, так и взять, выбранный вами эллиптический тренажер в прокат.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



каптча